За последние три года Армения закупила больше вооружения

2 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи За последние три года Армения закупила больше вооружения отключены

 За последние три года Армения закупила больше вооруженияЗа последние три года Армения закупила оружия гораздо больше, чем за прошедшие двадцать лет. О данном положении дел сообщил Тигран Саркисян, который является премьер-министром Армении.

На данный момент Саркисян находится с рабочим визитом на территории Нагорно-Карабахской республики. Причиной этого визита является празднование 22-летия провозглашения НКР. Во время посещения одной из военных частей НКР премьер-министр отметил, что главной функцией государства является обеспечение безопасности всей страны. Соответственно, для обеспечения этой цели страна должна иметь современную армию, вооруженную современным оружием.

О различных видах современного оружия часто сообщают различные СМИ и интернет сайты. А на сайте igrovie-avtomati-online.ru можно узнать о различных видах игровых автоматов.

По словам Саркисяна, президент всегда внимательно следит за уровнем вооружения армии. Однако глава правительства также отметил, что армия — это не только современное оружие, но и мужественное поведение солдат, а также их уровень подготовки.

Конечно, Саркисян также поздравил всех с 22-й годовщиной провозглашения НКР.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.