Летний отдых детей и сотрудников ЗАО «ЮКЖД»

26 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Летний отдых детей и сотрудников ЗАО «ЮКЖД» отключены

Летний отдых детей и сотрудников ЗАО Дети в количестве 499 человек, которые находятся под ведомством ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», провели летние каникулы в детском лагере под названием «Гугарк» Согласно прошлогодней статистике, в лагере отдыхали дети в количестве 374 человека.
В 2013 году отдых организован ЗАО «ЮКЖД» не только для детей сотрудников. В лагере отдыхали учащиеся школы № 6. Это дети, которые написали лучшие сочинения на тему творчества Ованнеса Туманяна, творческого армянского поэта, и писателя и стали победителями.
В лагере, дети могли посещать летнюю Пушкинскую школу русского языка, были организованы для ребят спортивные мероприятия, культурно-развлекательные мероприятия.
Без внимания не были оставлены и сотрудники ЮКЖД. 432 человека отдохнули на озере Севан в лагере «Иагора». До конца сезона показатель отдыхающих должен достигнуть отметки – 450 человек.
Каждый год, ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», целенаправленно проводит такие мероприятия для своих сотрудников, их семей, детей. Уделяется достаточное внимание организации качественного отдыха сегодня и цель компании, делать все тоже и в будущем. Для железнодорожников очень важен полноценный отдых, ведь они несут ответственность во время своей работы за безопасность и жизнь пассажиров.

Источник информации: novostink.ru
Источник фотографии: arka.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.