Автобус упал в овраг

23 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Автобус упал в овраг отключены

Автобус упал в оврагВ Таушовской области Армении случилось дорожной происшествие. По дороге следования Ереван-Дилижан на горном серпантине упал в овраг автобус.
СМИ были получены следующие сведения, что около 9 часов утра 15 минут (09:15 часов) поступил сигнал о дорожно транспортном происшествии в Дилижанское отделение Полиции.
На место происшествия выехали различные службы – полицейские, врачи (Скорая помощь) и спасатели. В настоящее время производятся на месте происшествия необходимые действия.
Автобус марки «ПАЗ», согласно полученным предварительным данным, упал в овраг на одном из поворотов горного серпантина. Было зафиксировано, что все обошлось без жертв, ни один человек не погиб, но раненых много. Еще один неподтвержденный источник рассказывает, что в автобусе были люди, которые следовали на экскурсию.
Двадцать третьего августа 2013 года (23.08.2013), приблизительно в три часа сорок три минуты, в ночное время произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие по дорожному маршруту Ереван-Севан.
Авария произошла между автомобилем «Фольксваген» государственный номер 77 QQ 079 и автомобилем «ГАЗ – 53», государственный номер 43OS779. На место происшествия прибыли спасатели и помогли раненому водителю «Фольксвагена» покинуть салон автомобиля. Пострадавший водитель находится в данный момент на лечении в медцентре «Армения». По словам врача состояние этого водителя оценивается как тяжелое.

Источник информации: news.am
Источник фото: news.am

Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.