С 1 сентября работникам социальной сферы повышают зарплату на 10%

20 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи С 1 сентября работникам социальной сферы повышают зарплату на 10% отключены

С 1 сентября работникам социальной сферы повышают зарплату на 10%Ильхам Алиев утвердил своей подписью распоряжение о повышении зарплаты работникам социальных сфер обслуживания. Это события произошло сегодня, 20 августа 2013 года.
Финансируются работники социального обеспечения из государственного бюджета, поэтому распоряжение Президента Азербайджана является своего рода социальной защитой и проявлением заботы государства об этих работниках.

Теперь, с первого сентября две тысячи тринадцатого года (01.09.2013) ежемесячная заработная плата, в среднем будет повышена на 10% (десять процентов), в соответствии с Единой тарифной сеткой.

Также, с первого сентября сего года, согласно второго распоряжения Президента Азербайджана Ильхама Алиева, повышается на 10% (десять процентов) ежемесячная заработная плата работников таких сфер, как: лесная, сельская, мелиорационная, включая, рыбное хозяйство и водной хозяйство, гидрометеорологию, направленные на защиту окружающей среды. Определена заработная плата на основании Единой тарифной сетки.

Финансирование будет производиться из государственного бюджета.
Решать все вопросы, касающиеся распоряжения утвержденного главою государства, поручено Кабинету министров.

Источник информации: trend.az

Фото: trend.az

Полина Донская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.