Новый поворот в деле о нападении на стамбульских пожилых женщин-армянок

16 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Новый поворот в деле о нападении на стамбульских пожилых женщин-армянок отключены

Новый поворот в деле о нападении на стамбульских пожилых женщин-армянокВ декабре прошлого две тысячи двенадцатого (2012) и январе текущего (2013) годов, в одном из кварталов Стамбула (Квартал Саматия, в котором проживают армяне), были зафиксированы случаи нападения на пожилых армянских женщин, которые впоследствии были жестоко убиты. Главным подозреваемым в этом деле стал стамбульский армянин Мурад Назарян. Он был задержан и направлен в следственный изолятор. Все кто знаком с Мурадом твердят, что Назарян очень спокойный, добрый человек, он не мог сделать такого, утверждают, что глупо обвинять его в чем-то подобном.

В четверг, пятнадцатого августа Мурад Назарян выступил в суде с заявлением. Он объявил, что ни на кого не нападал и, тем более, ни кого не лишал жизни. Отметил, что заявления, сделанное им сразу после задержания не соответствует действительности. Утверждает, что в то время находился под сильным психологическим воздействием. В связи с этим суд принял решение отложить заседание до четвертого ноября текущего года (04.11.13). На вчерашнем заседании (пятнадцатое августа 2013-го года) присутствовали родные и близкие обвиняемого и пострадавших.

Источник информации: news.am

Источник фото: news.am

Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.