Поднятие цен на обучение русскому языку в Армении

14 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Поднятие цен на обучение русскому языку в Армении отключены

Поднятие цен на обучение русскому языку в АрменииС началом учебного года (01.09.2013) стартует новый проект по бесплатному обучению русскому языку. Программа обучения рассчитана на три месяца. На текущий момент зарегистрировано большое количество граждан Армении, желающих начать обучаться по новой программе.
Предусмотрено обновление учебной литературы. Все пособия текущего года выпуска. Множество сборников тестов для самоконтроля. Большое внимание уделяется изучению орфографии и пунктуации русского языка. В распоряжение преподавателей подобных Центров данная литература поступит к началу учебного года. Справедливо заметить, что раз есть обновления в учебном материале, то стоит обновить и саму программу. Исходя из этого, было принято решение, что с 1-го сентября все «студенты» русского языка будут проходить обучение по абсолютно новой единой методике обучения.
Весь коллектив преподавателей, в сентябре, обязан будет пройти специализированные курсы для повышения квалификации, данная процедура позволит повысить качество знаний выпускников подобных центров. Подобные курсы пройду в Ереване, Арташате, Гюмри, в культурных центрах под названием «Дом русской книги».

Источник информации: novostink.ru
Фото: SXC.hu

Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.