С 16 по 18 августа температура воздуха в Азербайджане местами повысится до 40 градусов

14 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи С 16 по 18 августа температура воздуха в Азербайджане местами повысится до 40 градусов отключены

С 16 по 18 августа температура воздуха в Азербайджане местами повысится до 40 градусовВ ближайшие выходные дни в Баку, метеорологи прогнозируют повышение температуры воздуха до сорока (40) градусов тепла, очень жаркие дни. Но уже на следующей неделе (19 августа) температура пойдет на спад, в Азербайджане будет преобладать ветер и спадет жара.

Исходя из достоверных данных,стало известно, что в выходные в некоторых областях Азербайджана ожидается повышение температуры до тридцати восьми – сорока (38-40) градусов тепла, в горах верхний предел температуры достигнет тридцати градусов тепла (30). Температура на Абшеронском полуострове тридцать три – тридцать восемь (33-38) градусов тепла, также небольшое скопление облаков, но без осадков, средний ветер с Севера.

Температура воздуха днем достигнет тридцати шести градусов тепла (36), ночью – опускается до двадцати четырех градусов (24). Температура воды на местных пляжах достигает двадцати семи градусов тепла (27).

На завтра (пятнадцатое августа) осадков не предвидится, ожидается средний ветер с Востока.

Температура в горах до двадцати восьми градусов (28) тепла, ночью – пятнадцать градусов (15).

Врачи советуют в жаркую погоду находиться в помещении, при выходе на улицу, обязательно надевать головной убор, пить больше воды.

Источник информации:trend.az

Фото: trend.az

Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.