Бесплатные посещения цирка-шапито для жителей и гостей Армении

13 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Бесплатные посещения цирка-шапито для жителей и гостей Армении отключены

Бесплатные посещения цирка-шапито для жителей и гостей АрменииСпортивно-культурная программа в столице Армении, под названием «Ереванское лето» предлагает всем гостям и жителям города бесплатно посетить цирк-шапито, расположенный в Ереване. Данные мероприятия будут проходить каждую пятницу, субботу и воскресенье вплоть до крайнего дня августа месяца.
Жителям административного района Нубарашен посчастливилось стать первыми зрителями цирковой программы. В минувшую пятницу (9 августа), пройдя по бесплатным приглашениям, посетители смогли узреть великолепную цирковую программу, мастерство цирковых артистов, гимнастов, акробатов, фокусников.
Во избежание очередей вход осуществляется по специальным пропускам. Огромное количество бесплатных пригласительных билетов уже выпущено. Они раздаются на главных улицах столицы, в парках и скверах, в тех местах, где большое скопление народа.
Общая вместимость зала рассчитана на 800 зрителей. Стоимость обычных билетов составляет две тысяч драмов. Стоимость билетов на VIP трибунах – три тысячи драмов. Принимают участие в представлениях три медведя, три обезьяны, собаки, змеи, а также 10 актеров из России, Армении и Украины.

Источник информации:novostink.ru
Фото:news.am

Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.