Страховая компания «Инго Армения»

17 Июл 2013 | Автор: | Комментарии к записи Страховая компания «Инго Армения» отключены

Страховая компания «Инго Армения»На сегодняшний день, более трехсот семидесяти (370ти) тысяч договоров ОСАГО действуют в Армении. Такое количество автовладельцев зафиксировано на конец апреля текущего года. По данным Бюро Армении стало подробно известно, что число застрахованных автотранспортных средств в последующем месяце значительно увеличилось, более чем на пятьсот штук.

Общая сумма всех страховых премий составила порядка около восьми миллиардов драмов, сумма выплат составляет около четырех миллиардов драмов.

В апреле сего года, было зафиксировано порядка четырех с половиной тысяч дорожно-транспортных происшествий. Компенсация за одну такую аварию, по данным, составляет двести четыре тысячи драмов. Выплаты за апрель составляют порядка 0.7 миллиардов драмов. Показатель компенсаций за весь март был на сто семьдесят миллионов драмов выше, чем в апреле текущего года.

Сведения для справки, 1 доллар – четыреста десять драмов. В среднем на каждый автомобиль сумма выплаты составляет порядка двадцати четырех тысяч драмов.

На текущий момент страховая компания «Инго Армения» находится в составе группы «ИНГО».

Подробности, источник информации:news.am

Фотография:news.am

Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.