Безопасность Армении

15 Июл 2013 | Автор: | Комментарии к записи Безопасность Армении отключены

1372919959_arkadiy-karapetyanАрмения сама должна заботиться о своей безопасности, уповать лишь на свои силы и возможности. Россия или Европа никогда не станут обеспечивать безопасность Армении. Такое мнение имеет генерал Аркадий Карапетян, на данный момент он является первым командиром сил обороны Нагорного Карабаха, а также председателем Союза ветеранов Карабахской войны.

По мнению Аркадия Карапетяна, у Армении нет проблем с внешней безопасностью, как многие считают. Армения должна держаться обособленно, потому что, как показало время и история, у государства нет никакой поддержки извне. Но в тоже время, Армения должна иметь дружественные отношения со всеми странами. Чтобы государство не потерпело поражение, оно должно придерживаться своих ценностей.

Рассуждения командира сил обороны Нагорного Карабаха, заставили нас задуматься о ряде волнующих, насущных вопросов. Если Россия организует поставки оружия нашим врага, то кем она является для нас? Получается Россия наш враг, если враг, то по какой причине на нашей территории расположена российская военная база? Эти вопросы должны быть подняты и обсуждены в ближайшее время

Подробности NovostiNK.ru

Фото: Novostnik.ru

Донская Полина

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.