В оккупированных районах Азербайджана вновь звучат выстрелы

28 Июн 2013 | Автор: | Комментарии к записи В оккупированных районах Азербайджана вновь звучат выстрелы отключены

Вооруженный конфликт между Арменией и Азербайджаном еще больше обострился. Со стороны военных формирований Армении последовало нарушение режима прекращения огня. Корреспонденты Vesti.Az выяснили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана подробности происшествия.

По данным МО военные силы Армении, занявшие позиции в районе села Беркабер, начали обстрел азербайджанских военных расположений, дислоцированных в Газахском районе Азербайджана вблизи села Гызылхаджылы.

Второй очаг вооруженного столкновения вспыхнул в Тертерском, Геранбойском и Агдамском районах. Там огонь открыт с армянских позиций неподалеку от оккупированных сел Чилябурт, Шураабад, Юсифджанлы, Тапгарагойунлу.

Как выяснили корреспонденты информационного агентства Salam News, на все атаки армянских вооруженных формирований азербайджанские военные силы отвечали ведением направленного огня. Военные заявили, что потери со стороны Азербайджана не зафиксированы – убитых и раненых нет.

Представители Минской группы ОБСЕ озабочены сложившейся ситуацией, так как считаются виновными в том, что не могут справиться с проблемой мирного урегулирования конфликта.

Материал подготовил: Антон Пташук

Фото с сайта: http://img.salamnews.org

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.