Мэр Еревана поздравил Заре Синаняна с избранием в городской совет Глендейла

28 Июн 2013 | Автор: | Комментарии к записи Мэр Еревана поздравил Заре Синаняна с избранием в городской совет Глендейла отключены

Журналисты интернет-издания «Армения сегодня» опубликовали информацию, полученную в пресс-службе мэрии Еревана, о встрече Тарона Маркаряна с Заре Синаняном, прибыл в Ереван из Калифорнии с официальным визитом. Мэр Еревана поздравил Заре Синаняна с вступлением в ряды членов городского совета Глендейла. Господин Маркарян считает, что избрание на политическую должность выходца из Армении положит начало партнерству двух городов – Глендейла и Еревана. Событие осветили многие масс-медиа, в том числе телекомпания «А1+».

В жизни калифорнийского города Глендейла армянская община играет большую роль, что вкупе с наличием меморандума о союзничестве Глендейла и административного района Еревана Кентрона поспособствует углублению сотрудничества.

В ответ Заре Синанян выразил надежду, что прогнозы господина Маркаряна сбудутся в самом ближайшем времени. С бывшими соотечественниками господин Синанян поделился своими ощущениями от пребывания в Ереване, поблагодарил за теплый прием и объявил о готовности оказывать помощь в реализации совместных проектов. Для укрепления дальнейшего сотрудничества и детального обсуждения планов по созданию партнерства между городами Синанян пригласил мэра Еревана нанести ответный визит в город Глендейл.

Материал подготовил: Антон Пташук

Фото с сайта: http://n-idea.am

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.