Освобождение Шуши принесло честь и славу армянскому народу — Посол Армении в Грузии

11 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Освобождение Шуши принесло честь и славу армянскому народу — Посол Армении в Грузии отключены

SONY DSC8 мая посольство Армении в Грузии и «Кавказский дом – центр культурных связей» организовали мероприятие, посвященное празднику Победы и мира.

Как сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел, в мероприятии приняли участие посол Армении в Грузии Ованес Манукян, советник президента Грузии Ван Байбурт, представители грузинского общества, включая организации армянских общин.

В своем слове открытия посол О. Манукян, направив поздравления в связи с майскими победами, отметил важность Большой победы и результаты самоотверженной борьбы за Большую победу и освобождение Шуши. «Этот праздник наполняет двойной радостью сердце каждого армянина, потому что в этот день 22 года назад, 9 мая, армянскую историю было вписано две победы. Освобождение Шуши принесло честь и славу армянскому народу, который отныне непреклонен в стремлении жить свободно и не терпеть какого-либо насилия», — заявил посол Армении.

Праздничное мероприятие состояло из 2 частей: выставки и концерта. На выставке «Эхо Урарту» были представлены работы тбилисской художницы Аллы Антонянц.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.