Власти Армении обеспечили развитие лишь одной сферы – фальсификации выборов

4 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Власти Армении обеспечили развитие лишь одной сферы – фальсификации выборов отключены

g_image.phpВсе очевидно и очень просто – пятого числа пятого месяца проголосуйте за номер 5, -заявил  вчера на итоговом митинге АРФ “Дашнакцутюн” второй номер пропорционального списка АРФД на выборах в Совет старейшин Еревана, депутат парламента Армении Агван Варданян.

По его словам, тот, кто не хочет перемен к лучшему, кто хочет, чтобы жизнь в стране и далее ухудшалась, проголосует за правящую Республиканскую партию Армении или стоящую рядом с ней “маленькую силу” – “Оринац Еркир”. Тот же, кто хочет перемен, кто хочет видеть свое будущее в своей стране, проголосует за АРФ “Дашнакцутюн”, отметил депутат. Он подчеркнул, что кандидат в мэры от РПА, действующий мэр Тарон Маргарян – случайный человек на этом посту и плохой градоначальник.

В настоящее время, подчеркнул Варданян, партия власти “делает вид, что проводит предвыборную кампанию – насильно привозят людей из областей, кандидат от РПА Тарон Маргарян делает одни и те же заявления и все”. А в это время весь административный ресурс, зависящие от властей предприниматели и криминал заняты запугиванием и подкупом избирателей. “Единственное, что за последние годы развили власти – механизм фальсификаций и институт подкупа избирателей”, — заявил Варданян. Он отметил, что в настоящее время партия власти использует новые механизмы дачи предвыборных взяток – людей заставляют писать заявление о том, что они нуждаются, и после этого дают деньги.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.