«Айкакан жаманак»: Армения собирается 21 сентября дать ответ Азербайджану

6 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи «Айкакан жаманак»: Армения собирается 21 сентября дать ответ Азербайджану отключены

По сведениям «Айкакан жаманак», в Вооруженных силах Армении уже началась работа по подготовке парада, который пройдет в Ереване 21 сентября этого года. Он посвящен 20-летию провозглашения независимости Армении.

«О проведении военного парада 21 сентября впервые заявил министр обороны Армении Сейран Оганян еще на торжественном мероприятии 28 января этого года, приуроченном к 19-летию формирования Вооруженных сил Армении.

Однако после этого заявления произошло событие, которое внесло корректировки в работы по подготовке военного парада. Речь идет о военном параде, организованном в этом году в Баку Вооруженными силами Азербайджана, который заставил власти Армении провести в Ереване такой парад, который по масштабу и внушительности если не превзойдет, то хотя бы не уступит проведенному в Баку параду», – пишет газета.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.