Азербайджанский солдат «внезапно» скончался в аэропорту

29 Сен 2011 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанский солдат «внезапно» скончался в аэропорту отключены

JanARMENIAN.RU –Солдат Вооруженных сил Азербайджана скончался в бакинском международном аэропорту имени Гейдара Алиева во время отбытия в Военно-медицинскую академию Гюльхане (Турция). Как передает азербайджанское информационное агентство АПА, сегодня утром состояние солдата Эльдара Гадир оглу Новрузова внезапно ухудшилось, и он скончался.

Заместитель начальника пресс-службы Минобороны Азербайджана, капитан Теймур Абдуллаев подтвердил факт смерти военнослужащего. По его словам, в настоящее время ведется медицинское расследование в связи с этим фактом.

Напомним, что в текущем году Вооруженные Силы Азербайджана подтвердили гибель уже 69 своих военнослужащих. Как минимум 18 из них были убиты своими сослуживцами, 11 погибли в результате аварии, 11 покончили жизнь самоубийством, 9 скончались в результате болезни, 2 отравились угарным газом, 2 погибли под лавиной и т.д. При этом, как считают эксперты, реальные потери азербайджанской армии существенно выше потерь которые признает Министерство обороны Азербайджана.

Aysor.am

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.