АРМЯНСКИЕ КОРНИ КРАДУТ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ МАШИНЫ

28 Авг 2011 | Автор: | Комментарии к записи АРМЯНСКИЕ КОРНИ КРАДУТ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ МАШИНЫ отключены

Наша коллекция пополняется еще одним сногшибательным проявлением всетолерантности в Азербайджане.

На этот раз, на этой благодатной ниве проявилась певичка Мехрим, не исключено, что с подачи и благословения творческого коллектива vesti.az.

Приводим текст без изменений:

Азербайджанская певица: « Угнавший мою машину преступник имеет армянские корни»

За последние дни в СМИ муссируется новость о том, что азербайджанской певице Мехрим, угнавший ее автомобиль Mitsubishi с госномером 10-VT-757 некий Самир Алиев, угрожает смертью. Чтобы узнать о новостях этого дела корреспондент Vesti.Az решил связаться с самой певицей.

По словам Мехрим, она уже обратилась с заявлением в 1-е отделение полиции Хазарского района. «Этот человек познакомился со мной на презентации клипа Джаваншира Бабалиоглу. Он сказал, что может помочь мне с выпуском сольного альбома. Затем выяснилось, что он всего лишь мошенник и раньше работал сторожем в банке. Недавно я узнала, что у этого человека армянские корни. Таких людей, которые наносят лишь вред обществу, нужно сажать за решетку. Если он не починит мою машину, то он ответит за свои проделки в суде»,- заявила певица.

Напомним, автомобиль Мехрим «Mitsubishi» под номером 10-VT-757 был угнан Самиром Алиевым 1 августа в районе 22:30 в поселке Мардакяны. Спустя полчаса машина врезалась в бетонную опору на новом бетонированном мосту на территории Хазарского района. Автомобиль подвергся сильной деформации, ему нанесен ущерб в размере 5 тысячи манатов.

Угнавший машину Самир Алиев требовал 5 дней для ремонта автомобиля. Но спустя 20 дней певица обнаружила свою машину за Голубой мечетью со снятым госномером. В салоне машины ютились кошки. Когда певица потребовала починить ее машину С. Алиев, стал ей угрожать смертью.

Егяна Рзаханова

Коллектив Misinfo, в очередной раз выражает благодарность азербайджанскому агитпропу в деле демонстрации толерантности в Азербайджане, подспудного насаждения армянофобии, невозможности совместного проживания и абсурдности предположения, что Карабах, вместе с армянами может быть хоть в какой-либо форме введен в состав этой страны, ибо истребление армян со стороны озлобленных и зомбированных масс обеспечено со стопроцентной вероятностью.

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо!
misinformative.info

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.

yandex.ru