3 сентября будет отмечаться День совместной карты РА и НКР

28 Авг 2011 | Автор: | Комментарии к записи 3 сентября будет отмечаться День совместной карты РА и НКР отключены

В рамках Молодежной общественной культурной организации «Наследник” Карен Вртанесян запланировал акцию «3-е сентября – День карты”. Цель акции – сделать приемлемой и привычной для глаз истинную карту Армении, поскольку пока у людей бытует представление о «Карте Армении с оторвавшимся от нее осколком НКР”.
«Идея зародилась около двух недель назад. Смысл в том, чтобы 3 сентября каждый пользователь в Facebook или в какой-либо другой социальной сети вместо своей фотографии поместил карту Армении и Арцаха, включая освобожденные территории”,- сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net член ОО «Наследник” Геворк Казарян, добавив, что день выбран случайно. Был учтен тот факт, что в летние месяцы пользователи Facebook и других соцсетей бывают пассивнее, чем в другое время, а к началу нового учебного года ни снова активизируются.
Вот уже несколько месяцев ОО «наследие” реализует инициативу «Истинная карта”, в рамках которой были организована акция «Освобожденная, а не захваченная” и другие подобные акции. «Цель одна – меняются лишь форматы»,- сказал Геворк Казарян.

Panarmenian.net

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.