В НОЕМБЕРЯНЕ ГРУЗОВИК УПАЛ В УЩЕЛЕ,ДВОЕ ПОГИБШИХ И 11 РАНЕНЫХ

26 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи В НОЕМБЕРЯНЕ ГРУЗОВИК УПАЛ В УЩЕЛЕ,ДВОЕ ПОГИБШИХ И 11 РАНЕНЫХ отключены

25 июля в местечке «Салкут» Ноемберянского района Тавушской области (в 29 км от города Ноемберян) грузовик марки ГАЗ-66 упал в ущелье.

Ранее мы сообщили о том, что погибли мужчина и маленький ребенок.

Как сообщили АрменТАСС в Спасательной службе МЧС Армении, на место происшествия выехали 9 пожарников-спасателей и спасательный отряд областного управления.

Как выяснилось на месте, при еще невыясненных обстоятельствах грузовая машина марки «ГАЗ-66» с номерами 58 LT 259 (водитель Ваан Ергенян) упала в ущелье, в результате чего погибли два и получили ранения разной степени одиннадцать горожан. Их еще до прибытия спасателей местные жители вывели из ущелья, а служба «скорой помощи» доставила в больницу города Ноемберян.

Для транспортировки тяжелораненых в Ереван в Ноемберян вылетел вертолет Вооруженных сил Армении с 4 военными врачами на борту.

В результате происшествия погибли 37-летний Армен Каримян и трехмесячный Сергей Абрамян.

Пострадавшие: 15-летняя Анжела Каримян, 26-летний Ваган Еренян и 30-летняя Нуне Микаелян находятся в больнице города Ноемберян, состояние которых врачи оценили как стабильно-тяжелое.

На вертолете в Ереван перемещены и госпитализированы в разные больницы 6 пострадавших: 26-летняя Донара, 9-летняя Егине и 3-летний Гор Ереняны, 28-летняя Аярпи Петросян, 51-летний Рашид Восканян и 30-летняя Алла Барсегян, состояние которых врачи оценили как тяжелое.

На машинах службы «1-03» в медицинский центр «Св. Марии» города Ереван были доставлены 4-летний Карен Абрамян и 24-летний Артур Каримян, состояние которых врачи оценили как критически тяжелое и тяжелое соответственно.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.