Азербайджанская сторона за неделю нарушила режим прекращения огня 150 раз
На линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана в период с 29 января по 4 февраля было зафиксировано около 150 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны противника. Передовые подразделения Вооруженных сил противника совершили в направлении армянских позиций более 600 выстрелов из разнокалиберного оружия. Как сообщили в пресс-службе Армии обороны НКР, армянская сторона прибегала […]
Азербайджанская сторона за неделю нарушила режим прекращения огня 150 раз Читать дальше
