Азербайджанцы в Грузии тоже люди, но второго сорта !
Власти Грузии считают азербайджанцев гражданами второго сорта. Об этом говорится в материале азербайджанской газеты «Зеркало»: азербайджанцы, проживающие в селе Гарачоп на территории Грузии, рассказали изданию, как грузинские власти пытаются выжить их из страны. «Раньше нам подкидывали оружие, а потом обвиняли в их незаконном хранении. Теперь же нас пытаются лишить источника существования и таким путем выжить […]
Азербайджанцы в Грузии тоже люди, но второго сорта ! Читать дальше
