Подорожание электроэнергии может привести к росту цен

28 Авг 2015 | Автор: | Комментарии к записи Подорожание электроэнергии может привести к росту цен отключены

Подорожание электроэнергииИз-за подорожания электроэнергии цены на товары, производства малых и средних предприятий непременно вырастут.

Новая стоимость электричества для них будет со-ставлять на семь драма за кВт/ч больше, чем ранее. Представители малого и среднего бизнеса считают, что правительство должно выделить им субсидию на оплату элек-троэнергии.
Директор фабрики по производству хлебобулочных изделий заявил, что стоимость ее продукции неизбежно возрастет при подорожании электроэнергии, так как в про-цессе выпечки потребляется большое количество электричества. Многие предприни-матели считают, что их доходы могут сократиться в несколько раз, в этом случаем им придется просто закрыть свой бизнес.
Овик Абрамян, который находится на посту премьер-министра страны, заявил на за-седании правительства, что вопрос о частичной компенсации стоимости электроэнер-гии для предприятий малого и среднего бизнеса остается открытым. Также стало из-вестно, что в отношении представителей крупного бизнеса таких компенсаций не предусмотрено, они вынуждены будут справляться собственными силами.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.