Мебель для ванной

19 Мар 2015 | Автор: | Комментарии к записи Мебель для ванной отключены

iЧасто интерьеру ванной комнаты уделяется небольшое внимание, поскольку в этом помещении проводится меньше времени, чем в остальных. Но с учетом того, что именно здесь человек расслабляется и старается забыть о проблемах прошедшего дня, следует позаботиться о том, чтобы это помещение в доме было очень уютным и обустроенным. Важно подобрать удачный стиль.

Классика
Атрибутами станут натуральные материалы и скульптура. Мебель и сантехника должны быть плавных форм, стилизованными под медь или бронзу. Столешницы лучше использовать под мрамор. Бытовая техника должна быть скрта во встроенных шкафах. Освещающие приборы используются немного вычурные: подсвечники, канделябры.

Минимализм
Эстетика этого стиля заключена в простоте и лаконизме. Мебель для ванной используется только самая необходимая. При этом очень важно наличие свободного пространства. Керамика, стекло и сталь, выдержанные в одном цвете будут необходимы в оформлении.

Кантри
Ауру спокойствия создает именно этот, незаслуженно забытый стиль. Дизайнеры применяют в таком антураже мебель из дерева и натурального камня. Применение натуральных тканей и простых аксессуаров важно для деревенской атмосферы.

Винтаж
Для разнообразных стилей мебель для ванной интернет магазин предлагает в ассортименте. Поэтому даже для винтажной ванной комнаты можно подобрать нечто элегантное. Мебель с изящными ножками, золотистые рамки зеркал способны создать желаемый антураж.

Японский стиль
Главной чертой должна стать расслабляющая атмосфера. Такое воздействие могут оказать натуральные и нейтральные цветовые гаммы в оформлении. Сама ванна – это традиционная японская бочка офуро, которая является ядром интерьера. Такой стиль немыслим без циновок и предметов декора с изображением сакуры и зелени, полотенцедержателя в виде ветки дерева. Пол в такой ванной декорируется под бамбук.

Прованс
Он считается одним из самых популярных. Будучи разновидностью деревенского стиля, он отличается своим особым французским шиком. Ощущение уюта приходит с цветочной атмосферой и свежестью ветра, создаваемыми этим стилем. Линии мебели отличаются плавными переходами, цветовые гаммы – пастель.

Хай-тек
Здесь не обойтись без высоких технологий. Подсветка в разных формах присутствует в интерьере: и сантехника, и мебель. Поверхности предметов должны отражать свет благодаря глянцу.

Другие статьи категории "Технология":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.