Для душа двери стеклянные

30 Янв 2015 | Автор: | Комментарии к записи Для душа двери стеклянные отключены

sliding_shower_door_1600-500x500Модное направление в использовании стеклянных межкомнатных дверей коснулось и дизайна ванных комнат. Стеклянные двери отделяют пространство ванной комнаты, ограничивают душевые кабины. Они могут быть изготовлены из матового и прозрачного стекла, их поверхность могут украшать различные изображения. Купить для душа двери стеклянные можно в интернет магазине, выбрав понравившуюся модель из множества предлагаемых, или сделав заказ на ее изготовление.
Если размеры стеклянной душевой двери нестандартные, или есть задумки, требующие индивидуального подхода к изготовлению изделия, качественную и надежную дверь можно заказать на изготовление с учетом всех особенностей дверного проема.

 
Способность стекла зрительно расширять пространство ванной комнаты, привносить оригинальность в дизайн помещения, мягко разделять пространство используется в оформлении помещений. Прозрачность материала и его кажущаяся легкость передают пространству комнаты ощущение чистоты и легкости.

 
• О закаленном стекле

 
Изготавливаются стеклянные двери для душевых кабин и ванных комнат только из специального, закаленного стекла. Оно обладает повышенной прочностью, устойчивостью к перепадам температуры и воздействию воды. Изделия из закаленного стекла со временем не тускнеют, а остаются такими же прозрачными, как и вначале их использования. Не страшны такому прочному стеклу и царапины.

 
Двери в душевую обладают высокой прочностью, их можно устанавливать в помещениях, где проживают семьи с маленькими детьми, крупными животными и не бояться за безопасность проживающих.

 
Стеклянные кабины обладают высокими гигиеничными показателями, их использование во влажных помещениях одобрено санитарно-гигиеническими службами. Ухаживать за дверями из закаленного стекла просто – они легко моются.

 
• О цене на стеклянные двери

 
Душевые стеклянные двери устанавливают в жилых помещениях, общественных местах. Возможность выбора из большого ассортимента позволяет остановиться на модели двери оригинального дизайна и устраивающей цены.

 
Удобные и долговечные душевые двери представлены бюджетными изделиями и товаром класса элит. На цену двери из стекла для душевой кабины влияют функциональные характеристики, стоимость механизма открывания и используемой фурнитуры. Принимая решение о комплектации двери и способе ее открывания, надо учитывать как экономическую сторону, так и техническую.

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.