Второй президент Армении и его офис утверждают, что с парламентской четверкой ничего общего не имеют

28 Июн 2014 | Автор: | Комментарии к записи Второй президент Армении и его офис утверждают, что с парламентской четверкой ничего общего не имеют отключены

Второй президент Армении и его офис утверждают, что с парламентской четверкой ничего общего не имеютКак пишут СМИ Роберт Кочарян, второй президент Армении и представители 4 — х парламентских фракций Национального Собрания открыто заявляют, что не сотрудничают друг с другом. Об этом даже заявил Виктор Согомонян, глава офиса второго армянского президента, когда отвечал на вопрос корреспондентов о том, возможно ли такое сотрудничество меж Кочаряном и четверкой парламентариев.

Виктор Согомонян также отметил, что постоянные отклики Роберта Кочаряна, второго президента Армении, относительно существующих реалий в стране, у многих политиков могли создать такое впечатление, будто бы он длительное время работает с парламентской четверкой. Может именно поэтому неоднократно в СМИ просачивались неправдивые сведения, а в кругах экспертов были слышны бурные дискуссии. Однако, между командой Кочаряна и парламентской четверкой не было и не может быть сотрудничества, если не считать таковым постоянную критику, которая адресована политикам, проводимая самой властью.

Еще Виктор Согомонян сказал, что не имеет понятия о том, возможно ли сотрудничество в разных сферах между парламентской четверкой и Робертом Кочаряном, причем в разных форматах, так как этого он не знает.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.