Премьер Армении пообещал поддержку бизнесу

19 Апр 2014 | Автор: | Комментарии к записи Премьер Армении пообещал поддержку бизнесу отключены

Премьер Армении пообещал поддержку бизнесу19 апреля новый председатель правительства Армении Овик Абрамян заявил, что Кабинет министров окажет поддержку каждому, кто решит заняться предпринимательством. С этими словами премьер выступил на совещании, в котором участвовали главы государственных ведомств и члены СПП Армении.

Те, кому хорошо знакома технология циклевки паркета, могут открыть предприятие по ремонтно-строительным работам, так как Абрамян подчеркнул, что поддержка предпринимательства – первоочередная задача правительства. Премьер отметил, что у членов Кабинета есть идеи, воплощение которых будет способствовать экономическому развитию Армении. Овик Абрамян отметил, что правительство не должно неоправданно вмешиваться в частный сектор экономики, и пообещал инвесторам надежную защиту законом.

Гагик Хачатрян, возглавляющий Комитет по госдоходам, рассказал, что ведомство подготовило несколько законодательных актов, которые будут регулировать интернет-торговлю и ослабят налоговое обременение для малого и среднего предпринимательства.

 

Другие статьи категории "Армия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.