В американском штате Теннесси проект антиармянской резолюции не приняли

28 Мар 2014 | Автор: | Комментарии к записи В американском штате Теннесси проект антиармянской резолюции не приняли отключены

В американском штате Теннесси проект антиармянской резолюции не принялиПалата представителей штата Теннесси США не приняла к обсуждению проект антиармянской резолюции, которая была инициирована проазербайджанскими силами, в уже который раз нанеся по усилиям Баку серьезный, мощный удар чтобы тем самым больше подорвать независимость Нагорного Карабаха.

Джо Таунз, являющийся ведущим поборником данного составленного проекта антиармянской резолюции внес корректировку о ее принятии. Однако никто кроме него ни один его коллега по работе не поддержал представленную резолюцию. Райан Хейнс — председатель комитета в свою очередь заявил, что данный проект с треском провалился. Вот поэтому штат Теннесси уже стал по счету четвертым штатом, который отклонил данный проазербайджанский проект резолюции.

Напомним, что такие проекты резолюции меньше, чем через 2 месяца законодательными органами таких штатов, как Южная Дакота, Вайоминг и Гавайи были полностью отклонены. Все эти проекты поддерживаются Ильхамом Алиевым — азербайджанским диктатором, а также его рупорами в Америке, которые так и хотят обелить мрачную ситуацию, которая на данный момент сложилась в Азербайджане с правами человека.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.