КНДР решила прекратить любые военные враждебные действия с южной Кореей

25 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи КНДР решила прекратить любые военные враждебные действия с южной Кореей отключены

КНДР решила прекратить любые военные враждебные действия с южной КореейВласти КНДР в открытом письме обратились к южнокорейскому руководству, в котором призывают полностью прекратить какие – либо враждебные действия. Это необходимо, чтобы улучшить отношения между Южной и Северной Кореей. Поэтому в этом вопросе очень важно принять такое важное для обеих сторон решение, как прекращение любых военных враждебных действий, которое до сегодняшнего дня стояло самой большой преградой, из-за которой внутри республики ни на миг не утихали конфронтации и враждебность.

В заявлении комитета обороны КНДР кроме того отмечается, что Пхеньян уже давно стремится построить атмосферу единства и примирения, которая должна позволить продолжить двусторонний диалог между обеими сторонами, а также полностью возобновить между Северной и Южной Кореей разностороннее сотрудничество.

Как ранее сообщалось, еще в этот понедельник власти Пхеньяна призвали южнокорейскую столицу в кратчайшие сроки наладить между ними двусторонние отношения, причем без каких – либо волнений и «предрассудков». Данное сообщение опубликовали уже после того, как власти Сеула не вняли призыву КНДР отменить совместные учения Кореи и США, которые были запланированы на конец февраля.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.