Леонид Тибилов отправил своих министров в отставку

21 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи Леонид Тибилов отправил своих министров в отставку отключены

Леонид Тибилов отправил своих министров в отставкуЛеонид Тибилов, занимающий сегодня пост Президента Южной Осетии, на совещании с кабинетом министром республики, которое состоялось сегодня утром, 20 января, вынужден был отправить правительство в отставку.

Как сообщают News.am. президент Тибилов на совещании отметил, что полностью недоволен работой министров республики в связи с тем, что вот уже, как полтора года кабинет министров не справляется с задачами, поставленными перед ними. Кабинет министров должен был попытаться за все это время урегулировать в Южной Осетии сложившееся социально — экономическое положение, а также начать необходимые восстановительные процессы в республике. За все эти 1,5 года президент со своей стороны прилагал максимум усилий, чтобы заставить правительство консолидироваться. Но его усилия были напрасны. После отставки кабинета министров , президент назначил Доменти Кулумбегова , который занимал до этого должность первого вице – премьера южноосетинской республики, на пост временно исполняющего обязанности главы южноосетинского правительства .

Напомним, что южноосетинское правительство было сформировано еще в 2012 году, сразу после того, как в апреле месяце Леонид Тибилов – депутат Верховного Совета Южной Осетии был избран президентом данной республики.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Политика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.