По мнению депутата оппозиции, вопрос Нагорного Карабаха окажется предметом торга для властей Армении

4 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи По мнению депутата оппозиции, вопрос Нагорного Карабаха окажется предметом торга для властей Армении отключены

По мнению депутата оппозиции, вопрос Нагорного Карабаха окажется предметом торга для властей АрменииВ своей беседе с корреспондентами Арам Манукян, являющийся секретарем парламентской фракции национального конгресса со стороны Армении, заявил о том, что он ни в коем случае не хочет пророчить и предвещать негативный исход дела, однако насущные проблемы, связанные с Нагорно-Карабахской Республикой окажется предметом торга для властей Армении.

Арам Манукян прокомментировал сложившуюся ситуацию таким образом, что Серж Саргасян для того, чтобы сохранить собственную власть, поставил на кон практически все, включая Нагорный Карабах. Все это происходит потому, что больше не осталось ничего ни материального, ни политического, что еще можно было бы отдать Армении. По словам оппозиционера, Серж Саргасян не компетентен решать какие-либо вопросы. И виной этому являются его личные действия и меры.

Кроме того, политик-оппозиционер сказал о том, что на сегодняшний день у Сарганяна сохраняется статус подчиненного, а, следовательно, он со своей стороны обязан подчиниться приказу, который будет дан свыше. На сегодняшний день он полностью израсходовал лимит, потому как вел нечистую игру и политика, проводимая им, зачастую терпела поражение. Этот момент является основным в вопросе, почему никто так серьезно уже не способен воспринять слова и действия Сержа Сарганяна.

Источник информации: news.am
Источник фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.