Ереван провел культурное мероприятие с участием Хачатряна

15 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Ереван провел культурное мероприятие с участием Хачатряна отключены

Ереван провел культурное мероприятие с участием ХачатрянаПопулярный скрипач С. Хачатрян выступил сегодня, 15 сентября в городе Ереване совместно с молодежным Государственным оркестром Армении, сообщил журналистам дирижер и художественный руководитель оркестра С. Смбатян. По его словам данный концерт был отрыт в рамках стартовавшего еще в июне международного фестиваля им. Арама Хачатуряна. Мероприятие состоялось в концертном зале имени великого композитора.

Самые последние новости любой сферы представлены на новостных порталах, а вот в поисках данной информации можете посетить множество других полезных порталов. например, таких, которые расскажут вам о том, как быть, когда возникает течка у кошек и что с этим делать.

Как сказал С. Смбатян в ходе проведения пресс-конференции, фестиваль в этом году приурочен к 110-летию А. Хачатуряна. Руководитель оркестра выразил всеобщую радость в связи с тем, что Хачатрян выступил на данном концерте. Молодежный оркестр исполнил сегодня «Торжественную поэму» С. Хачатуряна. В свою очередь Хачатрян исполнил на концерте «Концерт для скрипки А. Хачатуряна». Скрипач вырази радость по поводу выступления совместно с Молодежным оркестром.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.