Березовского похоронили

8 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Березовского похоронили отключены

152719Российский бизнесмен Борис Березовский похоронен, его родственники и гости церемонии начали покидать кладбище Бруквуд.

«Гости разъезжаются, с журналистами никто не говорит», — сообщил РИА Новости один из очевидцев. Церемонии похорон, по словам источников, предшествовала панихида в маленьком храме на территории кладбища, на которой присутствовали только члены семьи.

Напомним, ранее сообщалось, что за девять дней до своей смерти беглый российский олигарх Борис Березовский составил новое завещание. Экс-олигарх в документе указал пять человек, которые могли бы стать исполнителями его завещания: двух адвокатов, имена которых не называются, друга и соратника Березовского Юрия Дубова, дочь бизнесмена Екатерину и его бывшую спутницу жизни Елену Горбунову.

Однако никто из названных лиц не выразил желания стать душеприказчиком Березовского, что вызвано расстроенным финансовым положением скончавшегося бизнесмена. Ввиду этого суд назначил временным распорядителем имущества Березовского международную аудиторскую компанию Grant Thornton.

О смерти Бориса Березовского стало известно 23 марта. Официальной причиной смерти названо самоубийство.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.