Перед консульством Турции в Лос-Анджелесе пройдет акция протеста

24 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Перед консульством Турции в Лос-Анджелесе пройдет акция протеста отключены

EtbCMfxrW-8Тысячи протестующих 24 апреля соберутся перед консульством Турции в Лос-Анджелесе, чтобы потребовать справедливости и признания первого геноцида 20-го века. С целью повысить осведомленность о попытках Турции отрицать Геноцид армян, армянские американцы и активисты по борьбе с геноцидом выйдут на улицы, чтобы призвать к прекращению безнаказанности Турции на протяжении десятилетий.

Демонстрация организована Армянской молодежной федерацией. Член городского совета Лос-Анджелеса Пол Керкорян будет одним из нескольких видных лидеров общины, которые обратятся к участникам протеста.

«Этот протест выходит за рамки поминовения 1,5 млн. погибших во время Геноцида армян. Он подчеркивает необходимость прекращения отрицания со стороны тех, чьи предки совершили первый геноцид 20-го века, чтобы положить конец геноцидам, которые продолжают преследовать человечество в 21-м веке»,– отметила одна из ведущих организаторов мероприятия, Лори Ташчян.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.