Убийство основателея отдельного батальона «Шуши» — следствие преступной анархии и безнаказанности

2 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Убийство основателея отдельного батальона «Шуши» — следствие преступной анархии и безнаказанности отключены

g_imageИнициативная группа движения «Сардарапат» распространила сегодня заявления в связи с сегодняшним убийством старосты армянского села Прошян Котайкской области Грача Мурадяна. В заявлении, в частности, сказано:

«Инициативная группа движения «Сардарапат» выражает свой гнев по поводу заговорного убийства старосты сельской общины Котайкской области Грача Мурадяна. Группа соболезнует его родственникам, близким и друзьям.

Мурадян родился в семье, эмигрировавшей из Сирии. Он был членом первых военных отрядов АРФ «Дашнакцутюн», велик его вклад в Арцахском движении, он был основателем отдельного батальона «Шуши», руководил общиной села Прошян с 2005 года.

По своей натуре он был честным и неподкупным человеком, борющимся с несправедливостью и беззаконностью. Это преступление, как и многие другие преступления, и случаи насилия в Армении, явилось следствием доминирующих преступных нравов, преступной анархии и безнаказанности.

Инициативная группа движения «Сардарапат» требует от правоохранительных органов и их должностных лиц режима, строящего «безопасную» Армению с строжайшей ответственностью отнестись к расследованию дела Грача Мурадяна, а также принять во внимание то, что в противном случае на них повиснет соответствующая часть греха и за это убийство».

356

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.