civil.ge : По словам Саакашвили, норвежский террорист «настоящее животное»

5 Авг 2011 | Автор: | Комментарии к записи civil.ge : По словам Саакашвили, норвежский террорист «настоящее животное» отключены

«То существо», которое устроило теракт в Норвегии, является «настоящим животным», — заявил президент Грузии Михаил Саакашвили 2 августа, после встречи с грузинской девушкой, уцелевшей во время теракта на норвежском острове.

Вместе с другими 67 жертвами нападения, которое было осуществлено 22 июля переодетым в полицейскую форму террористом на острове Утойя в Норвегии, погибла и 23-летняя девушка из Грузии Тамта Липартелиани, тело которой, по распространившимся сообщениям, будет доставлено в Грузию 4 августа.

«То, с чем пришлось столкнуться семье Тамты Липартелиани и всей Грузии, огромная трагедия», — заявил Саакашвили.

По его словам, это настолько тяжкое преступление, что не существует для него соответствующей меры наказания.

«Я видел норвежские тюрьмы, которые больше похожи на санатории. Даже не знаю, в том «санатории» какое наказание будет отбывать то животное, и насколько это будет адекватным наказанием за то, что он совершил», — сказал Саакашвили.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.