Армения и страны Прибалтики придут в возрожденный СССР, а Грузия с Азербайджаном – приползут: российский сенатор

19 Авг 2011 | Автор: | Комментарии к записи Армения и страны Прибалтики придут в возрожденный СССР, а Грузия с Азербайджаном – приползут: российский сенатор отключены

«Уверен, что Советский Союз восстановится», — заявил в беседе с российским агентством Regions.ru первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, представитель в СФ от Курганской областной думы Сергей Лисовский.

«Белоруссия, Украина, Киргизия, Казахстан — одним словом все бывшие советские республики в недалеком будущем объединяться», — настаивает парламентарий. По мнению политика, в возрожденный СССР «попросятся» и Прибалтика, которая «в Европе никому не нужна», с Арменией, и Грузия с Азербайджаном. Причем, как выразился Сергей Лисовский, «если Прибалтика с Арменией чуть позже, но придут в СССР, то Грузия с Азербайджаном – приползут».

Другие статьи категории "Россия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.